বিষের বোতল হাতে প্রেমিকার বাড়িতে অনশনে যুবক

জেলা প্রতিনিধি,  বরিশাল: বিয়ের দাবিতে প্রেমিকার বাড়িতে বিষের বোতল হাতে অনশন করেছেন প্রবাসী এক যুবক। শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) বরিশালের আগৈলঝাড়ায় বড় বাশাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এ নিয়ে চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে এলাকায়। উৎসুক জনতা যুবককে একনজর দেখতে ওই বাড়িতে ভিড় করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বড় বাশাইল গ্রামের বিভেক ঢালীর ছেলে মরিশাস প্রবাসী শিশির ঢালী দীর্ঘদিন পর দেশে ফেরেন। পরে এক ছাত্রীর সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। প্রেমের সুবাদে তারা দুজনে বিভিন্ন জায়গায় ঘোরাফেরা করেন। এমনকি ওই তরুণীর পড়াশোনায় সহযোগিতা করেন শিশির ঢালী।

তবে সম্প্রতি শিশির ঢালীর সঙ্গে সব ধরনের যোগাযোগ বন্ধ করে দেন ওই তরুণী। এ কারণে শুক্রবার বিকেল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত প্রেমিকার বাড়িতে বিষের বোতল হাতে নিয়ে বিয়ের দাবিতে অনশন শুরু করেন শিশির। ৯ ঘণ্টা অনশনের পর স্থানীয় ইউপি সদস্য মানিক সরদার ও পুলিশ গিয়ে দুই পরিবারের সম্মতিক্রমে ছেলেকে জোর করে বাড়ি পাঠিয়ে দেয়।

এদিকে ওই তরুণী শিশির ঢালীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের কথা অস্বীকার করেন। তিনি বলেন, শিশিরকে কখনো বিয়ের কথা বলিনি।

একই সঙ্গে শিশিরের সঙ্গে বিয়ে দিলে আত্মহত্যার হুমকি দেন তরুণী। শিশির ঢালীও ওই তরুণীকে বিয়ে করতে না পারলে বিষপানে আত্মহত্যা করার কথা জানান।

আগৈলঝাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) সুশংকর মল্লিক বলেন, প্রেমিকার বাড়িতে প্রেমিকের অনশনের ঘটনা শুনে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। পরে তাকে বুঝিয়ে ওই রাতেই পরিবারের কাছে পাঠানো হয়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button