‘হাথুরুর বিকল্প খুঁজব’ পরিষ্কার বার্তা বিসিবি সভাপতির

ক্রীড়া ডেস্ক

ফারুক আহমেদ এর আগে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) প্রধান নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তবে সাবেক এই অধিনায়ক বিসিবির সঙ্গে ছিলেন না অনেকদিন। অবশেষে ফিরলেন। সেটাও একদম বোর্ড সভাপতি হয়ে।

কদিন আগে এক সাক্ষাৎকারে ফারুক আহমেদ বর্তমান হেড কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহকে নিয়ে হতাশা প্রকাশ করেছিলেন। বলেছিলেন, তিনি দায়িত্বে থাকলে হাথুরুকে রাখতেন না।

এখন তো ফারুক আহমেদ বিসিবির প্রধান। হাথুরুর ব্যাপারে তার কি মত বদলেছে? নাকি আগের মতোই লঙ্কান এই কোচকে বিদায়ের কথা ভাবছেন?

বিসিবি সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব নিয়ে প্রথম সংবাদ সম্মেলনেই এমন প্রশ্নের মুখে পড়তে হলো ফারুক আহমেদকে। জবাবে জানান, তিনি অবস্থান বদলাননি।

হাথুরুসিংহের সঙ্গে বিসিবির চুক্তি ২০২৫ সালের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি পর্যন্ত। তার আগে তাকে বিদায় করলে বিসিবিকে বড় অংকের আর্থিক লোকসান দিতে হবে। তাই এখনই পরিষ্কার বিদায়ের কথা বলছেন না ফারুক আহমেদ। তবে তিনি নিজের অবস্থান থেকে সরে যাননি, সেটা ঠিকই জানিয়ে রাখলেন।

ফারুক আহমেদ বলেন, ‘চন্ডিকা হাথুরুসিংহের চুক্তি কতদিন, আমি আসলে জানি না। তবে আমি আমার আগের অবস্থানেই আছি (হাথুরুর বিদায় চান)। এখন যেহেতু আমি দায়িত্ব পেয়েছি। এখন আমি বিকল্প খুঁজবো, তার চাইতে বেটার কাউকে পাই কি না, কাছাকাছি মানের কাউকে পাওয়া যায় কি না এসব দেখবো।’

‘এরপর বাকিদের সাথে আলাপ করবো, সিইও আছেন, আগে যারা কাজ করেছেন তাদের সাথে কথা বলে নেবো। তারপরে…আসলে আমি ওই অবস্থান থেকে সরিনি এখনো’-যোগ করেন নতুন বিসিবি সভাপতি।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button