পাংশায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ যুবক গ্রেপ্তার

জেলা প্রতিনিধি, রাজবাড়ী:  রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় সরিষা ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে অস্ত্রসহ মো. জাহাঙ্গির জাহান বনি (২৪) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে যৌথ বাহিনীর সদস্যরা।

রোববার (১৫ ডিসেম্বর) ভোর পৌনে ৫ টার দিকে উপজেলার সরিষা ইউনিয়নে সরিষা পূর্ব পাড়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত জাহাঙ্গির জাহান বনি উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের পূর্ব সরিষা পূর্ব পাড়া গ্রামের ছালামের ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ ভোর পৌনে ৫টার দিকে পাংশার সরিষা পূর্বপাড়া এলাকায় যৌথ বাহিনী ও পাংশা মডেল থানা পুলিশ যৌথ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় মো. জাহাঙ্গির জাহান বনি নামে এক যুবককে আটক করা হয়। এ সময় তার বাড়িতে তল্লাশি করে বসত ঘরের মধ্যে থেকে ১টি একনালা বন্দুক, ২ রাউন্ড কার্তুজ, ১টি ধারালো হাসুয়া, ২টি ধারালো দা, ১টি চাপাতি, ২টি ছোরা, ৮টি মোবাইল ফোন, ২৫টি মেমোরি কার্ডসহ ১৯৯টি বিভিন্ন মোবাইল অপারেটরের সীম কার্ড জব্দ করা হয়।

পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে একটি আগ্নেয়াস্ত্র, দেশীয় অস্ত্রসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পুলিশ বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করেছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button