১৭টি বছর শেখ হাসিনা ভোট-ভাতের অধিকার হরণ করেছিলেন

জেলা প্রতিনিধি  ফরিদপুর: স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এসএম জিলানী বলেছেন, দীর্ঘ ১৭ বছর শেখ হাসিনা ভোটের এবং ভাতের অধিকার হরণ করেছিলেন। ১৭টি বছর সবচেয়ে বেশি ত্যাগ ও কষ্ট স্বীকার করেছে জিয়া পরিবার।

মঙ্গলবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় ফরিদপুর শহরের অম্বিকা হলে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মিসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি আরও বলেন, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান আমাদের আদর্শের জনক। তিনি একজন জাতীয়তাবাদী এবং গভীর দেশপ্রেমিক মানুষ ছিলেন। যখন ২৫ মার্চ পাকিস্তানের সেনাবাহিনী রাতের আঁধারে গণহত্যা চালিয়েছিল, তখন তিনি চট্টগ্রাম থেকে বিদ্রোহ করে বলেছিলেন ‘উই রিভোল্ট’। নিজের জীবনের মায়া না করে, পরিবারের কথা না ভেবে তিনি সেদিন বিদ্রোহ করেছিলেন। এটিই হচ্ছেন জিয়াউর রহমান। আমাদের আদর্শের জনক।

মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সৈকত হাসানের সভাপতিত্বে ও সদস্যসচিব মাহফুজুর রহমান সবুজের সঞ্চালনায় কর্মিসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন স্বেচ্ছাসেবক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি ইয়াসিন আলী, যুগ্ম সস্পাদক গালিব ইমতিয়াজ নাহিদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোরতজা বশির আপেল, সহ-সমাজকল্যাণ সম্পাদক, সহ-সংস্কৃতি সম্পাদক ফয়সাল আহমেদ পলাশ প্রমুখ।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button