বগুড়ায় ৩টি রাজনৈতিক দলের কার্যালয়ে ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ

জেলা প্রতিনিধি,বগুড়া:  বগুড়ায় আওয়ামী লীগ, জাসদ ও জাতীয় পার্টির কার্যালয় ভাঙচুর করে আগুন দিয়েছে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যার পর এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, এ সময় তারা চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট টোর্টের একটি ফলক ভেঙে শহরের সাতমাথায় অবস্থান নেন। পরে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে বিক্ষুব্ধ ছাত্রজনতা। ভেতরে থাকা আসবাবপত্র ভাঙচুর করে অফিস চত্বরে এনে আগুন জ্বালিয়ে দেয়।

পরে বিক্ষুব্ধ ছাত্রজনতা পাশে থাকা জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের কার্যালয়ের দরজা ভেঙে প্রবেশ করে। এ সময় সাইনবোর্ড নামিয়ে ও ভেতরে থাকা আসবাবপত্র বের করে অফিসের সামনেই জ্বালিয়ে দেয় বিক্ষুব্ধ ছাত্রজনতা।

সেখান থেকে মিছিল নিয়ে শহরের কবি নজরুল ইসলাম সড়কে যায় বিক্ষুব্ধরা। কবি নজরুল ইসলাম সড়কে থাকা জাতীয় পার্টির কার্যালয়েও একই ভাবে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করে তারা। পরে আবারও সাতমাথায় এসে অবস্থান নেন ছাত্রজনতা।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button