যুক্তরাষ্ট্রের সড়কে বাংলাদেশি বাবা-ছেলের মৃত্যু

ডেস্ক রিপোর্ট: যুক্তরাষ্ট্রের মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় দুজন বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে। স্থানীয় সময় গত বৃহস্পতিবার দুপুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত দুজন হলেন- মাহিদুল ইসলাম সুজন (৩৫) ও নুর মিয়া (৬৫)। সম্পর্কে তারা বাবা-ছেলে। তাদের বাড়ি সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার বুরাইয়া গ্রামে।

পুলিশের উদ্ধৃতি দিয়ে জানান স্থানীয় এক সংবাদিক বলেন, একটি সাদা গাড়ির যাত্রীদের সন্দেহজনক মনে হলে টহল পুলিশ তাদের ধাওয়া করে। গাড়িটি পালানোর সময় বাংলাদেশি অধ্যুষিত কনান্ট রোডের ইন্টারসেকশনে দাঁড়িয়ে থাকা সুজনের গাড়িতে আঘাত করে। এতে সুজনের গাড়িটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। সুজনের মৃত্যু হয় গাড়িতেই। তার বাবা নূর মিয়াকে আহত অবস্থায় ডেট্রয়েট সিটির ডিএমসি হাসপাতালে নিলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ জানায়, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ ডেট্রয়েট সিটির ডিএমসি হাসপাতালে রাখা হয়েছে। আঘাত দেওয়া গাড়ির চালককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

নিহত সুজনের শ্বশুর আব্দুল মতিন জানান, অভিবাসী হয়ে যুক্তরাষ্ট্রে আসার আগে সুজন বাংলাদেশের একটি ব্যাংকে চাকরি করতেন। প্রায় চার বছর আগে তিনি এক মার্কিন নাগরিককে বিয়ের সূত্রে সুনামগঞ্জ থেকে মিশিগানে আসেন। তার বাবা নূর মিয়া গত ৪ সেপ্টেম্বর ভিজিট ভিসায় যুক্তরাষ্ট্রে আসেন।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button