

মোঃ পাপেল মিয়া (গাজীপুর) প্রতিনিধি: গাজীপুর মহানগরের টঙ্গীতে আরিফ হোসেন (২৭) নামে এক বিকাশকর্মীকে গুলি করে ১৪ লক্ষ ৭৭ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এঘটনায় আহত হয়েছেন আজাদ নামের আরও এক বিকাশকর্মী।
শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় টঙ্গী পূর্ব থানাধীন আনারকলি রোড এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ও র্যাব ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
আহত আজাদ জানায়, টঙ্গী বিসিক ফকির মার্কেট এলাকার এজেন্টদের কাছ থেকে ১৪ লাখ ৭৭ হাজার টাকা সংগ্রহ করে টঙ্গী বাজার সেনা কল্যাণ ভবনের অফিসে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে আনারকলি রোডের ডা. নাজিম উদ্দীন মার্কেটের পাশের গলিতে পৌছালে কয়েকজন ছিনতাইকারী তাদের পথরোধ করে। এসময় ছিনতাইকারীরা তাদের সাথে দস্তদস্তির এক পর্যায়ে অস্ত্র দিয়ে দুই রাউন্ড গুলি করে। এতে আরিফের বুকে ও পেটে গুলি লাগে। আজাদ বাধা দিলে তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করে।
পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় তাদের
উদ্ধার করে টঙ্গী শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক গুলিবিদ্ধ আরিফ হোসেনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। অপর আহত আজদকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়।
টঙ্গী শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালের সহকারী সর্জন ডা. নাহিদা সুলতানা বলেন, ‘আহত আরিফের ডান পাশে একটি গুলির ক্ষত রয়েছে। বাম পাশে আরেকটি আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। গুলিবিদ্ধ আরিফকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।’
এ ঘটনায় টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ মেহেদী হাসান বলেন, ‘ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে একটি গুলির খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’




