উপদেষ্টা হাসান আরিফের শূন্যতা সহজে পূরণ হওয়ার নয়: ফখরুল

 সুমন, ঢাকা:  অন্তর্বর্তী সরকারের ভূমি এবং বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা এ এফ হাসান আরিফের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

হাসান আরিফের মৃত্যুর খবর শুনে শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় পৌনে ৬টায় রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে ছুটে যান মির্জা ফখরুল। সেখানে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান তিনি।

হাসান আরিফের শূন্যতা সহজে পূরণ হওয়ার নয় জানিয়ে মির্জা ফখরুল বলেন, হাসান আরিফ শুধু সুনামধন্য আইনজীবী ছিলেন না, তিনি গণতন্ত্রে বিশ্বাসী মানুষ ছিলেন। এখন গণতন্ত্রে উত্তরণের যে কাজ শুরু হয়েছে সেখানে তার খুব বেশি প্রয়োজন ছিল। আমি বিশেষ করে আমার একজন সুহৃদকে হারিয়েছি। দেশ হারিয়েছে একজন দেশপ্রেমিক মানুষকে।

এ উপদেষ্টার মৃত্যুতে চলমান সংস্কার কার্যক্রমে কোনো প্রভাব ফেলবে কি না এমন প্রশ্নে তিনি বলেন, কার্যক্রম ওটা চলছে, চলবে, বেশি সমস্যা হবে না।

এর আগে শুক্রবার বিকেলে হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে রাজধানীর ল্যাবএইড হাসপাতালে নেওয়া হয়। এখানে বিকেল ৩টা ১০ মিনিটের দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

জাগো নিউজকে তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন তার একান্ত সচিব (পিএস) মোহাম্মদ নাছির উদ্দিন। তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে চিকিৎসকদের দেওয়া তথ্যানুযায়ী তিনি হার্ট অ্যাটাকে মারা গেছেন।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button