এতিম ও দুস্থরা পেল ৩০ মণ জাটকা

জেলা প্রতিনিধি; চাঁদপুর: চাঁদপুরের হাইমচর উপজেলার চরভৈরবী মাছঘাটে অভিযান চালিয়ে ১ হাজার ২শ কেজি (৩০ মণ) জাটকা জব্দ করেছে কোস্টগার্ড।

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৮টায় এসব তথ্য নিশ্চিত করেন কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশন কমান্ডার লেফটেন্যান্ট ফজলুল হক।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার ভোর ৫টা থেকে সকাল ৭টা পর্যন্ত বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড ঢাকা জোনের অধীন বিসিজি চাঁদপুর স্টেশনের টহল দল জেলার হাইমচর মেঘনা নদী সংলগ্ন চরভৈরবী এলাকায় মৎস্য আড়তে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মাছঘাট থেকে ১ হাজার ২শ কেজি অবৈধ জাটকা জব্দ করা হয়।

জাটকার প্রকৃত মালিক খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। পরে জব্দ করা জাটকা চাঁদপুর সদর উপজেলার সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমানের উপস্থিতিতে স্থানীয় মাদ্রাসা, এতিমখানা ও দুস্থদের মধ্যে বিতরণ করা হয়।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button