রাজধানীর বাড্ডায় রংমিস্ত্রির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিজেস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর বাড্ডা সাতারকুল পশ্চিম পদরদিয়া মসজিদ গলির সততা ফার্নিচার কারখানায় ভেতর থেকে সজীব মোল্লা (২৫) নামের এক রংমিস্ত্রির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তার মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠায় পুলিশ।

বাড্ডা থানা উপ-পরিদর্শক (এসআই) সৈয়দ গোলাম মাওলা জানান, খবর পেয়ে রাত আড়াইটার দিকে ফার্নিচার কারখানার দরজা ভেঙে সজীব নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, আমরা জানতে পারি নিহত যুবক পেশায় রংমিস্ত্রি। তবে কি কারণে সে গলায় ফাঁস দিয়ে মারা গেছেন সে বিষয়টি প্রাথমিকভাবে জানা যায়নি। তার বাড়ি মাদারীপুর সদর থানার শিমুলতলা গ্রামে। তিনি মোল্লাবাড়ির মো. ফারুক মোল্লার ছেলে। বর্তমানে বাড্ডার সাতারকুল নাজমার বাড়িতে ভাড়া থাকতো।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button