ঘরে বসেই দেখা যাবে অপূর্ব’র চালচিত্র

বিনোদন ডেস্ক:  জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। প্রথমবারের মতো ওপার বাংলার সিনেমায় নাম লিখিয়ে নিলেন। ‘চালচিত্র’ নামে একটি সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। গত বছর ২০ ডিসেম্বর কলকাতায় মুক্তি পায় ছবিটি।

সিনেমাটি দিয়ে কলকাতার ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে অভিষেক হয় বাংলাদেশি এই অভিনেতার। এবার বাংলাদেশি দর্শকদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে ছবিটি।

শোনা যাচ্ছে, চলতি মাসেই হইচই নামে একটি ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পাবে ছবিটি। ফেব্রুয়ারির ২১ তারিখে ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। এর ফলে ঘরে বসেই দেখা যাবে ছবিটি।

এদিকে বর্তমানে আমেরিকায় অবস্থান করছেন অপূর্ব। সেখান থেকে ফিরে ব্যস্ত হবেন নাটকের কাজ নিয়ে। আসছে ভালোবাসা দিবসকে সামনে রেখে একাধিক নাটকের কাজও রয়েছে অভিনেতার হাতে।

২০১৪ সালে ‘গ্যাংস্টার রিটার্নস’ ছবিতে কাজ করে বড় পর্দায় অভিষেক হয় জিয়াউল ফারুক অপূর্বর। এরপর আর তাকে সিনেমায় দেখা যায়নি। বর্তমানে ওটিটির কাজ নিয়েও রয়েছে তার ব্যস্ততা।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button