নাটোরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতার ২ দিনের রিমান্ড

জেলা প্রতিনিধি, নাটোর: বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে রবিন হত্যা মামলায় নাটোরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম মাসুমের দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে নাটোর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক আল আমিন এই আদেশ দেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাটোর আদালতের অতিরিক্ত সরকারি কৌশলী (এপিপি) গোলাম রাব্বানী।

তিনি ঢাকা পোস্টকে বলেন, সাবেক এমপি শিমুলের জান্নাতি প্যালেসে আগুনে পুড়ে রবিনের মৃত্যুর মামলার আসামি জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম মাসুমকে আজ আদালতে হাজির করে পুলিশ পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন। আদালত উভয়পক্ষের শুনানি শেষে দুই দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন।

তিনি আরও বলেন, রিয়াজুল ইসলাম মাসুমের নামে আদালতে ৯টি মামলা চলমান রয়েছে। তাকে গতকাল অন্য একটি মামলায় আদালতে হাজির করলে তিনি নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের জয় বাংলা স্লোগান দিয়ে জনমনে বিভ্রান্ত সৃষ্টির চেষ্টা করেছিলেন। আদালত আজকে এ বিষয়ে আলোচনা করেছে।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button